7 (495) 955-91-52
7 (495) 308-36-43
8 (800) 505-85-32

7 (495) 504-60-26
7 (495) 221-29-36

г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, 18

+7 812 748-57-50

г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы д.8, офис 204

+7 8352 204217

г. Ульяновск, ул. Ленина д. 50/115

+7 8422 303711

г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, офис 603

+7 3412 601014

Москва, ул. Подольских курсантов, 3

Схема проезда

Вход / Регистрация

RU

Ежедневно с 6:00 до 23:00

Корзина

Калькулятор fsprint
 

Календарь - полезный подарок в офисе и дома.

Календарь – это гениальное изобретение, без которого вот уже более 2000 лет не может обойтись человечество. Первый календарь появился примерно в 45году до нашей эры в период правления Юлия Цезаря. В 16 веке юлианский календарь был заменен более точным григорианским календарем. На Руси первый календарь был напечатан первопечатником Иваном Федоровым.

Современный человек, с напряженным, поминутно расписанным графиком жизни и обязательным планированием, как рабочего времени, так и досуга использует календарь ежедневно.

Большинство компаний ежегодно печатает календари с изображением символики, логотипа компании, выпускаемой или продаваемой продукции, оказываемых услуг. Это самый популярный и практичный вид корпоративной полиграфии. Партнеры и клиенты, получившие в подарок ваш фирменный календарь, будут им пользоваться в течение года. Календарь станет ненавязчивым напоминанием о сотрудничестве с вашей фирмой. Для того чтобы именно ваш календарь был повешен на стену, поставлен на рабочий стол и активно использовался в работе, необходимо с особым вниманием подойти к выбору вида календаря и его дизайна.

На сегодняшний день наиболее распространенными являются офсетная и цифровая печать календарей. Офсетный способ печати используется уже около 100 лет. Этот вид печати гарантирует высокое качество и наиболее подходит для многотиражных заказов.
Цифровая печать – современный высокотехнологичный способ печати, имеющий целый ряд преимуществ. Не требующая особой предпечатной подготовки, цифровая печать может корректироваться на любом этапе. Это достаточно экономичный вид печати. Она с успехом используется для изготовления небольших партий календарей, а также для исполнения индивидуальных заказов. Сроки выполнения заказов при использовании цифровой печати минимальны.

Современные принт салоны предлагают к печати широкий ассортимент календарей, используемых как на работе, так и дома. Это, настенные перекидные календари, календари-плакаты, квартальные и карманные, настольный календарь домик.

Наиболее удобным для использования в офисе и бизнес планирования являются настенные квартальные календари. Они позволяют видеть одновременно 3 месяца, что помогает осуществлять анализ выполнения поставленных задач и соответствующее планирование будущих мероприятий. Обширное пространство около чисел позволяет вписывать задания и встречи прямо в календарь. Существует несколько видов квартальных календарей. Они могут выпускаться как единым 3х месячным блоком, так и тремя отдельными блоками на металлических спиралях.
Календари-плакаты будут удачным дополнением, как в офисном, так и в домашнем интерьере. В зависимости от пожеланий заказчика, они могут печататься в стандартных и произвольных размерах, с неограниченными дизайнерскими возможностями.

Удобно и практично использовать на рабочем столе календарь домик. Этот вид календарей выпускается в многолистовом (до 13 листов) и однолистовом варианте. Изготовители предлагают различные форматы календарей домиков, но самым распространенным является размер А4, разделенный сгибами на 3 части. При изготовлении многолистовых домиков, для обеспечения устойчивости используется плотная основа.

Самым популярным и недорогим видом календарей является карманный календарь. Для повышения прочности карманные календари покрываются специальным защитным лаком или ламинируются специальной пленкой. Возможно закругление углов календаря.

Календарь может стать также приятным сюрпризом для близких людей и друзей. Для этого необходимо проявить фантазию, использовать в дизайне любимые фотографии, самостоятельно снятые пейзажи. Специалисты принт салона помогут вам подобрать наиболее удачные композиции и воплотить вашу идею в подарочный календарь.

Самый пиковый сезон для заказов на изготовление календарей - это предновогодний период. Лучше позаботиться о печати календарей заранее. Для того чтобы успеть выпустить календари на 2011 год, уже самое время разрабатывать идею и выбирать принт салон для ваших корпоративных и индивидуальных календарей.
Дата: 27-09-2010, 11:38       Просмотров: 1293

 
       Наши проекты    

Калькулятор полиграфия

Пленка для ламинации

 
Проверка заказа

 

    Визитки    Листовки    Постеры    Буклеты    Открытки    Бланки    Конверты    Папки    Наклейки    Блокноты    Брошюры    Календари

 
  Top.Mail.Ru  
  © 1999-2020, Типография «ФС ПРИНТ»
fsprint.ru - оперативная полиграфия.

Онлайн
камера

  Расходные материалы для полиграфии.
Отдел по рекламациям: complain@fsprint.ru
Цены указанные на сайте, не являются публичной офертой.