7 (495) 955-91-52
7 (495) 308-36-43
8 (800) 505-85-32

7 (495) 504-60-26
7 (495) 221-29-36

г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, 18

+7 812 748-57-50

г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы д.8, офис 204

+7 8352 204217

г. Ульяновск, ул. Ленина д. 50/115

+7 8422 303711

г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, офис 603

+7 3412 601014

Москва, ул. Подольских курсантов, 3

Схема проезда

Вход / Регистрация

RU

Ежедневно с 6:00 до 23:00

Корзина

Калькулятор fsprint
  КБС Heildelberg Eurobind 1200

Тип: Послепечатное

 
Машины Eurobind 1200 имеют механическую производительность до 1200 циклов в час.
 Их главными особенностями являются наличие уникальной в своем классе секции подготовки корешка, мощного отсоса для удаления пыли и загрязнений, автоматического контроля длины проклейки корешка и боковой промазки, клеемазального устройства дискового типа для боковой промазки, вертикального самонаклада для обложек с интегрированным сдвоенным устройством бигования и высококачественной приемки лифтингового типа с держателями.
 Машины Eurobind 1200 работают циклически; время обжима может регулироваться для каждого изготавливаемого продукта, при этом гарантируется клеевое скрепление одинаково высокого качества с корешками прецизионной формы.
 
Основные особенности:

- Расширенная автоматизация для быстрой перенастройки
- Комбинированный инструмент (для фрезерования, прорезания, торшонирования) для оптимальной подготовки блока
- Новаторская система форсунок PUR для обеспечения наилучшего качества скрепления
- Вертикальный самонаклад обложки с интегрированным устройством биговки и загрузкой в реальном времени
- Полностью автоматизированная секция обжима обложки с задаваемым временем обжима

Приемка лифтингового типа со встроенными зажимами для мягкого транспортирования продукции к последующей ременной приемке.

Машину Eurobind 1300 отличает простое и удобное управление, короткое подготовительное время. Для перенастройки машины на другой формат при помощи маховичков требуется всего несколько минут. Все эти особенности обеспечивают непревзойденную производительность и высокое качество клеевого скрепления.


Скрепление термоклеем и технология PUR.

Ванна для термоклея машины Eurobind 1200 оснащена двумя валиками для проклеивания корешка и регулируемым по высоте отдельно нагреваемым реверсивным валиком для выравнивания клеевого слоя. Боковая промазка производится с помощью дисков. Длина склеивания корешка и боковой промазки может контролироваться с высокой точностью.


Для увеличения производительности могут добавляться устройства для предварительного разогрева термоклея. Новаторская система PUR машины Eurobind 1200 основана на принципе независимости от вязкости, температуры и давления клея. Специальные форсунки обеспечивают чрезвычайно равномерное нанесение клеевой пленки малой вязкости, что обеспечивает совершенно одинаковое количество клея, наносимого на каждую брошюру.


Система Eurobind 1200 легко настраивается, увеличивает эффективность использования клея, обеспечивает точность начала и завершения нанесения клея и включает в себя отдельное устройство для боковой промазки. Устройство для подготовки термоклея и форсунки легко очищаются. Нет необходимости приостанавливать производство для приготовления новой порции полиуретанового клея. Температура расплавляющей пластины, температура в баке, в подающем и возвратном шлангах и в головке форсунки контролируются раздельно.


Автоматизация для быстрой перенастройки.
Ширина раскрытия зажима машин Eurobind 1200 автоматически устанавливается на соответствующее значение.

Датчики секции подачи блока обеспечивают надежную работу при подаче блока к зажиму. Вибростол (величина вибрации устанавливается с сенсорного экрана) точно выравнивает блок перед закрытием пневматического зажима. Все нужные форматы и параметры продукции вводятся при помощи сенсорного экрана.

Все значения, зависящие от толщины блока, автоматически рассчитываются и устанавливаются; возможна также полностью автоматическая наладка обжимного пресса.


Подготовка корешка.
Секция подготовки корешка состоит из нового разработанного комбинированного устройства со сменными ракелями для снятия бумажной пыли, регулируемыми по высоте зубьями для торшонирования и вырубки шлицев, а также кольцевой щетки. Инструменты регулируются и могут заменяться по отдельности.

Пыль из фрезеровального устройства оптимально отсасывается. Регулируемые по высоте зубья для торшонирования обеспечивают эффективное отделение бумажных волокон.

В особенности при работе со сложной бумагой, например с толстым покрытием, так же обеспечивается высококачественное склеивание. Регулируемые по высоте инструменты для вырубки шлицев увеличивают площадь нанесения термоклея. Этим обеспечиваются оптимальная подготовка блока и прочность готового соединения.


Вертикальный самонаклад обложки с биговальной секцией.
Самонаклад обложки может загружаться в реальном времени до максимальной высоты стапеля 150 мм. Высококачественная биговка обеспечивается регулируемыми дисками и легкой настройкой глубины биговки слева и справа. Широкие резиновые валики надежно и точно транспортируют обложки. Задние упоры могут регулироваться по формату обложки.

Имеются следующие опции: обнаружение пропущенных и двойных листов, биговальные диски с различной геометрией, съемные биговальные диски.

Приемка лифтингового типа с зажимами. Встроенные зажимы с регулируемым давлением обжима обеспечивают мягкую транспортировку брошюр — что особенно важно для нежной продукции, склеиваемой клеем PUR. Даже продукты со сложной комбинацией, например с тонкой бумагой внутренних страниц и жесткой обложкой, мягко транспортируются к модулю приемки.


Поточное производство.
Машины для скрепления термоклеем и клеем PUR могут дополняться другими устройствами, образуя линию Eurobind 1200 путем добавления устанавливаемой пользователем секции охлаждения и машины трехсторонней обрезки Eurotrim 1000. Такая линия обеспечивает эффективное производство малотиражных проклеенных буклетов, в том числе и с трехсторонней обрезкой.

 
 
 
 
 
 
 
 
       Наши проекты    

Калькулятор полиграфия

Пленка для ламинации

 
Проверка заказа

 

    Визитки    Листовки    Постеры    Буклеты    Открытки    Бланки    Конверты    Папки    Наклейки    Блокноты    Брошюры    Календари

 
  Top.Mail.Ru  
  © 1999-2020, Типография «ФС ПРИНТ»
fsprint.ru - оперативная полиграфия.

Онлайн
камера

  Расходные материалы для полиграфии.
Отдел по рекламациям: complain@fsprint.ru
Цены указанные на сайте, не являются публичной офертой.