7 (495) 955-91-52
7 (495) 308-36-43
8 (800) 505-85-32

7 (495) 504-60-26
7 (495) 221-29-36

г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, 18

+7 812 748-57-50

г. Чебоксары, ул. Патриса Лумумбы д.8, офис 204

+7 8352 204217

г. Ульяновск, ул. Ленина д. 50/115

+7 8422 303711

г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, офис 603

+7 3412 601014

Москва, ул. Подольских курсантов, 3

Схема проезда

Вход / Регистрация

RU

Ежедневно с 6:00 до 23:00

Корзина

Калькулятор fsprint
 

Важнейшим преимуществом цифровой печати является ее быстрота, скорость, оперативность.

Важнейшим преимуществом цифровой печати является ее быстрота, скорость, оперативность. Если возникла необходимость срочного выпуска рекламной, агитационной или представительской печатной продукции, обратитесь в «Глобал Маркетинг», и Вы по достоинству оцените предлагаемые нами услуги по оперативной полиграфии методом цифровой печати.
Мы готовы принять заказ на оперативную цифровую печать рекламных или агитационных листовок, цифровую печать проспектов, цифровую печать для оформления презентации, выставки, конференции или для представления экспозиции продукции Вашей фирмы. Мы примем срочный заказ на цифровую печать любой полиграфической продукции по Вашему требованию. Более того, при необходимости, мы примем заказ не только на срочную цифровую, но и на срочную офсетную печать.
Мы гарантируем высокое качество выполнения Вашего заказа в строго оговоренные сроки. Выполнение заказа по срочной цифровой печати в Москве займет всего несколько часов.

Одним из важнейших свойств цифровой печати можно считать возможность качественной художественной печати, так необходимой при выпуске рекламной или представительской полиграфической продукции, содержащей профессиональные фотографии. Изготовление такой продукции с помощью цветной цифровой печати обеспечит получение изображений безупречного качества. Наш салон цифровой печати оснащен современным оборудованием. Поэтому мы готовы принять заказ на полноцветную цифровую печать любой сложности. Закажите у нас красочные поздравительные или рекламные открытки или плакаты – Вы убедитесь в идеальном качестве цифровой печати с готового электронного макета.
Не стоит затруднять себя поисками, если у Вас возникла необходимость в выпуске печатной продукции больших форматов – далеко не все салоны имеют оборудование для цифровой печати на форматах А3 или А2. «Глобал Маркетинг» оказывает услуги по выпуску не только цифровой малоформатной, но и широкоформатной печати.

Именно цифровая печать обеспечивает возможность создать тот исключительный фирменный стиль, который отличает многие крупные компании. С помощью цифровой печати можно нанести логотип, рисунок, фотографию или текст практически на любой материал. Цифровая печать на пленке или на бумаге с самоклеющейся основой позволяет широко использовать информационные или рекламные возможности наклеек и упаковки.
А логотипы фирмы, выполненные методом цифровой печати на футболках или на спецодежде персонала, не только послужат дополнительной рекламой, но и повысят сознание корпоративной солидарности, причастности к большому и важному общему делу.
Узнать стоимость цифровой печати можно, ознакомившись с нашим прайс-листом – мы уверены, что наши цены на цифровую печать Вас приятно удивят!
Дата: 27-09-2010, 11:55       Просмотров: 1134

 
       Наши проекты    

Калькулятор полиграфия

Пленка для ламинации

 
Проверка заказа

 

    Визитки    Листовки    Постеры    Буклеты    Открытки    Бланки    Конверты    Папки    Наклейки    Блокноты    Брошюры    Календари

 
  Top.Mail.Ru  
  © 1999-2020, Типография «ФС ПРИНТ»
fsprint.ru - оперативная полиграфия.

Онлайн
камера

  Расходные материалы для полиграфии.
Отдел по рекламациям: complain@fsprint.ru
Цены указанные на сайте, не являются публичной офертой.